查看: 29191|回复: 42

[咨询] @交宣我们这里人多无车出行不便谁来解决?

    [复制链接]
似尘落声 发表于 2020-5-11 07:26:57 来自淮北人 iPhone版 显示全部楼层
广告

回复

使用道具 举报

似尘落声 发表于 2020-5-11 07:27:13 来自淮北人 iPhone版 显示全部楼层
广告

回复

使用道具 举报

人淡如菊 发表于 2020-5-11 08:22:42 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
归交通局管,反映这样的情况去政府网站比较好
回复 支持 反对

使用道具 举报

横刀一笑 发表于 2020-5-11 08:42:01 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
赞一个
回复 支持 反对

使用道具 举报

横刀一笑 发表于 2020-5-11 08:42:56 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
路过帮顶
回复 支持 反对

使用道具 举报

A顺达批发 发表于 2020-5-11 09:12:10 来自淮北人 iPhone版 显示全部楼层
12345热线好用

回复 支持 反对

使用道具 举报

Sun9979 发表于 2020-5-11 11:24:23 来自淮北人 iPhone版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

淮北江淮 发表于 2020-5-11 15:24:06 显示全部楼层
                                                  
回复 支持 反对

使用道具 举报

空城依旧 发表于 2020-5-12 06:57:21 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-12 07:44:40 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

杨孝国 发表于 2020-5-12 08:04:24 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
找错地方了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-12 11:13:56 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

往往在论坛里说最有用,你懂的!
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-13 11:19:56 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-13 15:53:44 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

greenhawk 发表于 2020-5-13 17:08:14 显示全部楼层

交通局。明天14号,行风热线交通局上线,早上7点至8点之间打3026326 3884243
回复 支持 反对

使用道具 举报

杨孝国 发表于 2020-5-14 22:02:48 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
张令圩孜 发表于 2020-5-12 11:13
往往在论坛里说最有用,你懂的!

明白了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-16 09:30:21 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-18 07:31:19 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-19 07:38:23 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
没有人过问吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主 张令圩孜 发表于 2020-5-19 07:40:39 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
没有人过问吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录立即注册