查看: 23820|回复: 30

[咨询] 宿州交警都在整治货车淮北交警怎么没有动静

    [复制链接]
横刀一笑 发表于 2020-5-10 07:51:30 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
广告
干得漂亮
回复 支持 反对

使用道具 举报

横刀一笑 发表于 2020-5-10 07:52:17 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
广告

回复

使用道具 举报

青春no言败 发表于 2020-5-10 07:58:37 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

夏诗苳劫秋笙 发表于 2020-5-10 08:28:28 来自淮北人 iPhone版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

夏诗苳劫秋笙 发表于 2020-5-10 08:28:45 来自淮北人 iPhone版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

梦回青云 发表于 2020-5-10 08:45:12 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层
整谁?逢年过节不要礼品了?平时不要吃饭喝酒按摩潇洒了?红包不要了?
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

似尘落声 发表于 2020-5-10 08:59:23 来自淮北人 iPhone版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

别为我担心 发表于 2020-5-10 12:22:28 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

空城依旧 发表于 2020-5-11 07:29:11 来自淮北人 安卓版 显示全部楼层

回复

使用道具 举报

淮北交宣 发表于 2020-5-11 08:31:36 显示全部楼层
森林迷鹿 发表于 2020-5-9 16:34
看看宿州交警隔三差五就大整治  淮北交警怎么也不问

楼主此言差矣,淮北交警针对货车违法的整治行动每天都在开展,而且打击力度很大。
每天都在开展的 行动,是常规操作,我们比较重视扎实的做
9999等一批专门打击力量,每天都很忙
感谢大家对我们工作的关心,交宣已经告知同事们,把我们打击的效果,近期也跟大家汇报汇报
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

昨夜情不断 发表于 2020-5-14 21:35:06 显示全部楼层
泛彼柏舟 发表于 2020-5-9 23:03
街头的绿头车,搅拌车,洒水车,垃圾车真的需要整治了。污染号牌,超速闯红灯的现象经常发生!不止一次见过 ...

闲吃萝卜淡操心   停了这些车 工程建设进度慢了?  你负责?   要你花钱疏通关系了?  你是吃饱撑的吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录立即注册